Вся правда о алкогольной зависимости

 

В России, как и во всем мире, принято думать, что алкоголизм наследственное, генетическое и душевное заболевание.  Объясняют это традициями, национальной чертой, присваивают такие понятия, как «женский пивной алкоголизм» и т.д.

Если говорить не дипломированным языком — это все бред и ужасное незнание среди тех, кто должен оказывать помощь.  И, как следствие существуют тысячи клиник, которые лечат алкоголизм месяцами (результат всегда неудачный). Проводят бессмысленные процедуры, такие как детоксикация, лечение газом (ксенон), лечение плазмофорезом и самое страшное — разными видами кодирования.  Эти методы лечения не эффективны, очень опасны и часто приводят не только к психическим заболеваниям, но даже и к смерти.

Все помнят, как 7 лет назад погиб молодой спортсмен, киноактер после плазмофореза из-за того, что выпил накануне алкоголь.  Нет ни одного вещества, которое может очистить плазмофорез и нет никакой пользы от этой процедуры при лечении алкоголизма. Плазмофорез может вызвать серьезные нарушения кровообращения, такие как образование тромбов и закупорка сосудов (то, что и случилось с этим молодым человеком).

Не смотря на то, что во всей Европе кодирование запрещено, а год назад по указу главного нарколога страны Евгения Брюна его запретили и в России https://lenta.ru/news/2015/09/03/narco/, все равно в 99% частных клиник предлагают всем пациентам различные виды кодирования, как главный вид лечения, плюс многомесячную реабилитацию.  В так случаях   под реабилитацией представляют «закрыть» пациента почти в тюремных условиях на 3-6 месяцев, с огромной стоимостью данной услуги, усыпляя их нейролептическими лекарствами, отрывая от семьи, работы, привычного образа жизни и держат среди наркоманов. Нет никакой пользы от такой «реабилитации», а только вред!

В 1992 г. швейцарский профессор Яков Гиллер —  доктор медицинских наук и доктор фармакологических наук, нашел и доказал, что накопление двух возбуждающих нейротрансмиттеров, которые есть у всех людей (N-метил-аспартат и глутамат) вызывает развитие алкогольной зависимости и эти нейротрансмиттеры ответственны за всю клиническую картину алкоголизма.

Достаточно выпивать 50-100 мл спиртного каждый день, в течении 2-3 недель подряд, чтобы нейротрансмиттеры уже не успевали рассасываться, как следствие выпивки (даже минимального количества алкоголя). Человек, который пил регулярно 2-3 недели станет алкоголиком, у него нарушится психика, сон, он станет нервным и агрессивным.

http://doctorhiller.com/lechenie-alkogolizma/ .

В тысячах научных работ доказано, что именно так происходит образование алкогольной зависимости.

https://www.google.ru/search?q=n+methyl+d+aspartate+and+alcoholism&gws_rd=ssl

Это уже настолько признанный факт, что если писать в поисковой строке «Патогенез алкоголизма» на английском, появляются подобные научные работы, которые почти со 100% сходством объясняют процесс развития алкоголизма, как утверждал профессор Яков Гиллер еще 27 лет назад.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3931699/

Зная, как развивается алкоголизм, профессор разработал амбулаторное, двухчасовое лечение алкогольной зависимости.  Убирается огромное количество этих нейротрансмиттеров, и пациент больше не нуждается в приеме алкоголя, а возвращается к нормальному образу жизни, с психологической и медикаментозной поддержкой в течение 3х месяцев. http://doctorhiller.com/lechenie-alkogolizma/

Клиника находится в Москве и Берлине.