В 1992 году, после лечения первых опиатно-зависимых пациентов в Италии, в больнице Сан Рафаэля, Профессор   Яков Гиллер   ввел в использование UROD (Ultra Rapid Opiate Detoxification). Это был защищенный знак, ни кто не имел право использовать. Это первое лечение от зависимости, которое он разработал. Это лечение заключается в использовании 22 препаратов, каждый из них имеет четкое определенное назначение. Лечение проходит при лекарственном сне.
Мозг пациента освобождается при этом лечении от тех веществ (нораденертные вещества), которые накапливаются при повторном употреблении наркотика опиатной группы (героин, метадон, субитекс, кодеин и т.д.), и эти вещества заставляют пациента взять следующую дозу, иначе они вызывают ужасные ломки.
Примерно 15 лет спустя в разных странах, и особенно в России, появилось грубейшее искаженное лечение под названием УБОД (ультра быстрая опиатная детоксикация). Подобное название, как оригинальное название лечения Профессора Гиллера, но диаметрально отличающееся от оригинального лечение, и не имеющее ничего общего.
Эти нечестные клиники делают общую анестезию пациента, и всем здравомыслящим людям понятно, что анестезия не лечит. Анестезия — это способ избегать страдание при операциях и процедурах. И в течение 4-5 часов, когда пациент спит под анестезии, дают большое количество лекарства «Налоксон».
Налоксон — это внутривенный или внутримышечный антагонист героина или метадона. И его действие длится максимум 2 часа (при больших дозах).
Нечестные клиники рекламируют это лечение, как очищение мозга от наркотика, объявляют пациенту, что это стоит 50 000 — 60 000 рублей, и пациент будет в больнице максимум 2 дня. Это же грубейший обман, можно сказать криминальный обман. Ломки от героина длятся от 2 до 3 недель, а от метадона от 2 до 3 месяцев! И что получится?! Пациента, которого привлекли вроде бы низкой ценой, обещают ему лечение от наркозависимости. После УБОДа страдает страшными ломками и, конечно, такого пациента отпускать домой нельзя. Его оставляют в клинике от 10 до бесконечности дней, и каждый день, конечно, стоит дополнительные десятки тысяч рублей. Так что, вместо обещанного лечения за 60 000 рублей и за 2 дня, пациент страдает в течение долгого периода, находится в клинике, и ему приходится платить сотни тысяч рублей.
Избегайте все клиники, которые рекламируют УБОД или детокс!
Прошу учесть, что после очищения мозга от норадреногенных веществ по методу Профессора Гиллера, пациент уже через день или 2 максимум, возвращается к нормальному образу жизни, к семье и работе. Принимает особый набор препаратов в течение 3 месяцев, который восстанавливает многочисленные биохимические нарушения, которые возникли в период принятия наркотиков. И получает в течение 3 месяцев психиатрическую поддержку 1 раз в 7-10 дней.
И когда вы будете смотреть на цены лечения в клинике Профессора Гиллера, вы должны брать всю эту вышеуказанную информацию во внимание.
Лечение в Клинике Профессора Гиллера самое дешевое, единственно-оригинальное и эффективное.

Обращаясь в центр лечения наркомании и других зависимостей по методу доктора Гиллера в Москве Вы знаете, что здесь Вам помогут по-настоящему!

Телефоны московской клиники лечения наркомании и других зависимостей:

8 800 505 33 89 (звонок по России бесплатный)

+7 495 134 09 08 (для звонков по Москве)