Развод пациентов и вымогание денег. На чём зарабатывают другие клиники?

Все псевдолечения существующие во всем мире и в России, такие как капельницы, аппаратное лечение, лечение ксеноном, конечно, ничего пациенту не дают и не могут дать. Таким образом, пациентов держат в клинике или реабилитационном центре дольше и вымогают, под предлогом «лечения» у них и их семей сотни тысяч рублей. Чтобы пациенты не возмущались и по какой-то причине не хотели прекратить это «лечение», владельцы клиники лекарственно «отупляют» пациентов. Они дают огромное количество нейролептиков. Это вызывает трудность мышления, трудность ходьбы, отсутствие мимики, дрожь в руках, это называется синдромом Паркинсона. И это делается для того, чтобы удержать пациента месяцами, и когда деньги у родственников и пациента заканчиваются, они делают одно из десятка кодирований и отпускают домой.

Кодирование ведь можно делать с самого начала, а не держать пациента месяцами. Но в таких случаях доход клиники будет только от кодирования в несколько тысяч рублей.

И важно отметить, что кодирование – это запрещенный во всех прогрессивных странах и с недавнего времени ЗАПРЕЩЁННЫЙ В РОССИИ псевдометод избавления от алкоголизма.

Кодирование от алкоголизма

Все виды кодирования опасны, вредны, и самое главное запрещены в России. Прочитайте ссылку, в которой главный нарколог страны Евгений Брюн запрещает все виды кодирования https://lenta.ru/news/2015/09/03/narco/ .

Но, к сожалению, все частные клиники, учитывая, что они не умеют лечить алкоголизм правильным образом, просто кодируют и удерживают несколько месяцев в клиниках, потом отпускают домой. И 99% из них в ближайшее время заново начинают пить. Здоровье и деньги выброшены на ветер.

 

Реабилитационные центры — это способ «выкачивать» максимальное количество денег от зависимых людей и их родственников

 

Реабилитационные центры в основном служат как место, где можно находиться изолированным месяц или даже и год, и два (как это советует «уважаемый» «президент гильдии независимых наркологов»)

В чем их польза и есть ли эта польза вообще?

Если бы все владельцы реабилитационных центров знали, как вылечивать зависимых, знали, какие вещества в мозге накапливаются у алкоголиков, наркоманов, игрозависимых и т.д. (как это четко и однозначно указано на сайте профессора Гиллера), в этом случае, складывалась бы совершенно другая ситуация. Реабилитационные центры могли бы, действительно, помочь примерно 10-15% зависимых пациентов, которые долгие годы были запущены, которых долго не могли вылечить, которые отвыкли от нормального образа жизни.

Именно таких пациентов, можно было бы направлять на 2, максимум 4 недели на реабилитацию, не более!!! И только в случае, что там будут работать только высококвалифицированные психотерапевты и клинические психологи, которые знают, что такое зависимость (к великому сожалению 99,99 % психотерапевтов, психологов, психиатров во всех странах, в том числе и в России, считают, что зависимость это наследственная, генетическая проблема, или следствие психических заболеваний, что является грубейшей ошибкой).

Как доказано в сотнях научных работ, в лучших научных медицинских институтах мира- все виды зависимости имеют четкую биохимическую основу, накопление определенных веществ в мозге. Не убрав эти вещества, человек остается зависимым, и нет никакого смысла держать его месяцами в этих закрытых помещениях, где пациенты полностью изолированы от внешнего мира.

Все существующие реабилитационные центры, которые открываются все больше и больше, имеют одну цель- легкая нажива на бедных, нуждающихся в помощи, зависимых людях.

В этих реабилитационных центрах работают непрофессиональный персонал, бывшие алкоголики и наркоманы, не имеющие никакого медицинского образования, точно не имеющие понятия в современном научном доказательстве — в чем проблема зависимых.

Факт того, что реабилитационные центры держат неквалифицированный и необразованный персонал объясняется тем, что владельцы знают, что их задача не вылечить или помочь, а насильно удерживать как можно дольше под страхом и под влиянием отупляющих лекарств этих зависимых.

А для этого больше всего подходят бывшие алкоголики и наркоманы, из которых не малая часть имеет и криминальное прошлое.

Тот же самый «президент независимой гильдии наркологов», который присвоил себе звание доктора, не имея на то никакого научного и юридического права, открыл в Москве 7 реабилитационных центра и еще 5 в разных городах России.

Причина успеха этих недобросовестных центров, в том, что далеко не все, 99% населения России не знают о существовании клиники профессора Гиллера в Москве, где зависимых всех видов вылечивают научно доказанным, проверенным и одобренным методом всего за несколько часов, возвращая пациента к нормальному образу жизни уже через пару дней после лечения.

Доктор Гиллер доказал за последние 26 лет работы на сотнях тысяч вылечившихся пациентах, что самая лучшая реабилитация — это вернуть бывшего зависимого в нормальную социальную среду, вернуть к работе, учебе, спору, вернуть к семье, детям, близким!

А ситуация, когда отрывают 35-летнего мужчину от семьи, от молодой жены, ребенка и работы, закрыв его на несколько месяцев и более в этом «реабилитационном центре», где он окружен десятками наркоманов и алкоголиков, при этом не вылечившихся, а активных, никакой пользы и помощи в этом нет.

К тому же их «лечат» бывшие наркоманы или алкоголики, без образования и прав на это, просто потому что это дешевая рабочая сила, понятно, что это делается не на пользу зависимых и их семьи, а с целью культурно ограбить нуждающихся и отчаявшихся зависимых и их родственников. Родственники верят, что их близкий получит квалифицированную помощь, а это вообще не так, к сожалению.

Так что надеемся, что читающие поймут, что никакого лечения, помощи и пользы нет в таких реабилитационных центрах.

Семья временно избавляется от зависимого, но зависимый не избавляется от зависимости. Семья избавляется от много сотен тысяч рублей, просто выброшенных на ветер!

Для спасения ваших близких, родных, знакомых читайте внимательно, как вылечиваются в клинике профессора Гиллера и сэкономите огромное количество денег, времени, избежите потери семьи из-за бесполезного заключения зависимого в этих реабилитационных центрах.

Не ищите близкий вам, легкий путь закрывать своих близких в реабилитационных центрах. Приезжайте в Москву, и вылечивайте в единственной клинике, где именно вылечивают!

Ознакомьтесь со всеми бесспорными научными доказательствами на сайте клиники профессора Гиллера —  http://doctorhiller.com/lechenie-alkogolizma/ И после этого Вы поймете причины ужасной клеветы, дезинформации, сотни псевдоотзывы, от этих нечестных наркологов, которые научно не в состоянии спорить с профессором Гиллером, имеющим три докторских звания в лучших институтах мира, имеющим опыт работы и вылечившим сотни тысяч пациентов в крупнейших больницах Европы, больница Сан-Рафаэль в Милане, больница Шарите в Берлине и много других.

Надеемся, вы сделаете правильные выводы.